Estou precisando da ajuda de vocês. Uma orientanda está aplicando um questionário que leva menos de 1 minuto para responder. Não custa nada, né? O

respondente tem que comprar alimentos para sua casa. Por favor, nos ajudem!!
Segue o link

 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdHLS4E5YCsel9yMUjJggme7U4cLfJRYKXOO3sUvEjjB5A-lA/viewform?fbzx=8773793350575398000

 

Profª Eluiza Watanabe